Семинар «Энергоэффективность – самый большой и чистый источник энергии в России»

размещено в: Новости, Устойчивая энергетика | 0

11 ноября 2013 года в Мурманске на базе Демонстрационно-Образовательного Центра Энергосбережения, расположенного в здании ЦНТИ на ул. Папанина, 4, в период времени с 15.00 до 17.00 состоится региональный образовательный семинар «Энергоэффективность – самый большой и чистый источник энергии в России» для учителей Мурманской области.
Регистрация начнется в 14.30.
Участникам будут предложены чай-кофе и бутерброды.

В программу семинара включены:

  • экскурсия по экспозициям Демонстрационно — Образовательного Центра
  • информационное сообщение о новых мероприятиях международного школьного проекта об использовании ресурсов и энергии SPARE
  • консультация по проведению регионального этапа международного конкурса SPARE

Каждый участник семинара получит в подарок учебник «Изменение климата», выпущенный Всемирным фондом дикой природы (WWF) (но не более 2 книг на школу), а также сможет проконсультироваться по актуальным проблемам энергосбережения у специалистов Демонстрационно-Образовательного Центра по Энергосбережению и Лаборатории по Энергетической Эффективности и Энергосбережению КНЦ РАН.

Участие в семинаре бесплатное. Более того, возможна оплата транспортных расходов по предварительному согласованию.

Семинар даст старт информационной кампании «Энергоэффективность – самый большой, чистый и дешевый источник энергии в России», которая идет в различных регионах России. К кампании уже подключились Брянская область, Ленинградская область, Приморский край, Иркутская область, Калининградская область, Республика Карелия, Архангельская область, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Свердловская область, Нижегородская область, Москва, Московская область. И список участников продолжает пополняться.

Дополнительную информацию можно получить
по телефонам + 815 55 7 55 53 (c 16 до 20),
+7 921 66015 47, (в любое время),
э-почте: rseu.energy @ gmail.com

Share Button