Выставка «Море. Ресурсы. Технологии 2014»

размещено в: Новости | 0

Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр» примет участие в юбилейной XV международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2014», которая пройдет в Мурманске с 19 по 21 марта.

За свою 15-летнюю историю выставка прочно приобрела статус международного и межрегионального форума, на котором обсуждаются насущные проблемы рыбной промышленности и определяются пути их эффективного решения, демонстрируются экспозиции рыбной и смежных отраслей по всем направлениям деятельности.

В выставке примут участие компании из России и зарубежных стран, представляющие следующие сферы деятельности: научно-исследовательские работы и технологии; рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова; судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование; услуги по подготовке специалистов отрасли.

Для посетителей выставки будет организована продажа рыбной продукции от производителей.
В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа, основными мероприятиями которой станут:

  • Международная конференция «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы»;
  • Конференция «Международное сотрудничество в рыбохозяйственном комплексе»;
  • Семинар «Технические средства охраны как инструмент противодействия террористическим актам на территориях особо важных объектов».

С подробной информацией об участниках выставки и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организатора www.murmanexpo.ru.

Будем рады видеть Вас на юбилейной XV международной рыбопромышленной выставке «Море. Ресурсы. Технологии 2014»!

Share Button