У нас появился канал на Ютубе

размещено в: Новости, Организация | 0

Мы создали наш канал на ютубе. Он посвящён в основном экологическим проблемам нашего региона, но есть темы социального характера, которые очень тесно переплетаются с окружающей нас средой. Мы будем стараться освящать и их в наших видео на этом канале. Существуют и такие темы, которые возможно не так близки к нашей деятельности, но они весьма интересны нам. Поэтому будем стараться, чтобы и вам было интересно узнать что-то новое от нас. К созданию видео мы постараемся привлекать экспертов, специалистов и просто интересных людей, для понимания тех или иных возникающих проблем и способов их решения.

Вот ссылка на наш канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCh9ynTBE586Rg6R6-ey_qaA.

Видео ролик об эко — экспедиции в природный парк Рыбачий, осень 2021 года https://www.youtube.com/watch?v=NZt0oZbuK_o.

Видео ролики посвящённые проблеме горбуши, которые мы все наблюдали в нашем регионе этим летом:

1. https://www.youtube.com/watch?v=X6jX_VY6Woc

2. https://www.youtube.com/watch?v=X4WFccwrlb8

Видео ролики посвящённые теме атомных станций и климату, а также дозимитрам:

1. https://www.youtube.com/watch?v=Mb4Y1MHuexo

2. https://www.youtube.com/watch?v=eepxNBUgKkU

Это первые видео, которые мы сняли своими волонтёрскими силами, просьба не судите строго за качество, мы будем стараться его улучшать в следующих наших роликах.

Будем рады если вы подпишетесь на наш канал, будете смотреть наши ролики, комментировать их, а также предлагать темы, которые нуждаются в обсуждение и освящение на нашем канале. Пишите нам об этом на наших страницах в социальных сетях, на нашем сайте и в комментариях под видео роликами.

Share Button